GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Stelmak: Я выиграл 1 000 000$))

Я выиграл 1 000 000$!

Наверное, многие мечтают начать свой блог именно с этой фразы))) Да, не скрою, это действительно хороший и очень приятный повод, чтобы, наконец-то, сделать это.
Как ни странно, но моя жизнь не разделилась на «до» и «после».))

С момента выигрыша прошло уже три месяца, а я только сейчас закончил отмечать это знаменательное событие)))) теперь я готов написать, как это было, и поделиться впечатлениями, что чувствует человек, который выиграл 1 000 000$.

Когда я начинал заниматься покером профессионально, я поставил себе цель – до 25 лет выиграть свой первый миллион. Не важно для себя или для команды, это было важно для моей самореализации.

16 сентября мне исполнилось 25 лет. А миллиона все не было… Это стало на меня давить и пришлось хорошенько собраться для того, чтобы добиться таки поставленной цели.
Свой день рождения я не отмечал, потому что улетел в Киев на RPT . Параллельно с RPT играл WCOOP.

На WCOOP я сыграл всего несколько небольших турниров, честно говоря, огромного желания играть не было, я как будто бы ждал момента. Видимо, такие вещи как миллион надо прочувствовать.

На этот турнир я сыграл 5-10 сателлитов – все от команды. Подумал, что будет много сателлитчиков и состав будет не очень сильный, да и сыграть пятитысячник я просто обязан. В итоге выиграл только самый последний сателлит. Получилось так: в субботу был сателлит – 100 человек гарантия, 215 $ вход – причем гарантию не собрали, проходов было 100, а я вылетел 113-ым. После этого решил сыграть такой же сателлит на следующий день. Когда оставалось 102 человека, я попал на ВВ (и это был мой all in), мне раздали 35. Все выкинули и МВ доставил с 67 и выиграл по 7 старшей. Я вылетел и тут мне написали, что я все-таки прошел в турнир, потому что одновременно со мной вылетели несколько человека с меньшими стеками. Кстати, всем советую играть сателлиты, где 100 мест гарантия...

День первый
Меня сразу посадили за стол со всеми сателлитчиками. Состав был настолько слабый, что на втором уровне у меня уже был тройной стек.

Кстати, на время RPT мы жили в гостинице «Русь»: в номере wifi был не очень, так что 2 турнирных дня WCOOP я играл в лобби – в кафе. Турнир начинался в 01:00 и заканчивался в 14:00. Самое, пожалуй, сложное для меня было не уснуть под конец. В этом мне очень помогал пианист в кафе, который в 3 метрах от меня играл каждое утро на рояле)) Он жутко напрягал, но зато не давал мне заснуть, за что ему отдельное спасибо)))

Так прошел первый день. В итоге которого, у меня было чуть меньше среднего стека.

День второй
Весь день играл, выигрывал, проигрывал... Пожалуй, одна из решающих раздач была, когда оставалось уже 40 человек, и я выиграл 99 в туз даму. Выиграв этот банк, я стал чип лидером турнира и начал развивать свое преимущество над оппонентами.

Перед тем, как писать этот блог, я дал уже 4 интервью, поэтому некоторые подробности самого турнира я опущу, но кому интересно – спрашивайте, я с удовольствием отвечу.) А сейчас хочу просто поделиться впечатлениями.

Итак, на финальном столе вокруг меня собралось много людей. Они переживали, болели за меня, радовались каждому вылетевшему человеку, потому что каждый вылетевший был как 1 выигранный Sunday million))). То есть, если так посчитать, я выиграл 5 Sunday maillions за раз))
Вылетел я тупо проиграв монетку. Ну, что сказать… расстроился, конечно, это была важная раздача, она могла принести еще 400 000 $ (2 Sunday million))) дополнительно. Но, тем не менее, 3 место – я очень рад – это сильно увеличило мой банкролл)

Честно говоря, сперва, я ничего не почувствовал. Наверное, потому, что выиграл в Интернете. Ну да, ты видишь на счету миллион, такие приятные глазу циферки, а вот, что это означает для тебя, вообще понять не можешь. Ну что это, например, как минимум десяток дорогих автомобилей или, например, пара яхт…

… В любом случае, эти подсчеты приходят в голову только несколько позднее, вместе с мыслью о небольшом чемоданчике с плотно сложенными купюрами, а сначала просто семь очень простых цифр.

Мне кажется, когда выигрываешь в Интернете, понимание реальности денег приходит позднее самого выигрыша. Для меня это случилось в тот момент, когда я начал выводить деньги. А в тот момент, когда я закончил турнир, я вообще ничего не почувствовал… Пожалуй, только очень хотел спать, так что позвонил близким людям и ушел в номер. Все вокруг мне говорили – ты не заснешь, не заснешь, – а на самом деле я уснул почти сразу.

В эту ночь мне не приснилось ничего, что могло бы присниться после таких событий.
Кстати, год назад я потерял крестик и кулон с изображением двух тузов. Нигде не мог найти, хотя перерыл все, что мог. А перед тем, как ехать в Киев, собирая чемодан, достал из шкафа спортивные штаны, которые давно не носил. И надев их перед турниром, вдруг нашел в кармане свой, можно сказать, талисман. Я его, конечно, сразу же надел на себя, и я думаю это мне тоже помогло)

Так вот, проснувшись, я спустился вниз, меня встречало человек 100, я даже устал пожимать всем руку и говорить «спасибо большое»))

Я обошел всех, кого знал по покеру и каждого пригласил отметить свою победу в ресторан. Посидели мы очень хорошо: пили виски, ели очень много вкусных суши, меня все поздравляли, мы курили кальян. Вообщем, тогда и начались дни отмечаний, из которых я вышел, наверное, только через 2 недели, хотя, по сути, я до сих пор отхожу. Первый же мой счет в кафе был на 1700$ и мне было так безумно приятно, что наконец то я отметил прилично, много проставлялся и все это было по банкроллу) Ну а дальше пошли тупо отмечания, отмечания, отмечания… Куда не приедешь – нужно обязательно отметить. В конце концов, вернувшись в Москву отпраздновал и 25 – летие, уже выиграв 1 миллион $.

А вообще, выиграв миллион, я очень сильно удивился)) В принципе у меня уже было как минимум 4 возможности за эти 1,5 – 2 года выиграть миллион в составе команды JokerTeam, но каждый раз как-то не складывалось. Я постоянно вылетал или перед финальным столом или на финальном столе одним из первых... И, конечно, я очень удивился, что выиграл миллион именно в Интернете. Будем называть его – «первый миллион»))

Спасибо всем кто за меня болел, особенно Наталье Орловой, благодаря которой моя победа стала возможна в такой короткий срок, как 2 года. Наталья дала нам возможность развиваться в покере семимильными шагами и это дает свои результаты!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Сообщение от petruha09
    а че за турнир ты играл??

    фриролл на 3 миллиарда человек

    Показать в ленте
    42
106 комментариев
1 2 3 4 5
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.